用户名: 密码: 忘记密码

新闻动态
城建概览 | 建设新闻 | 工程建设 | 行业动态
  公共服务
执业注册 | 资质管理 | 住房管理 | 培训鉴定 | 行政许可
 
  信息公开
机构职能 | 党务公开 | 重点工作 | 政策法规 | 发展规划
  公众参与
监督投诉 | 在线访谈 | 建议献策 | 在线咨询 | 镇江论坛
 
领导信箱
监督投诉
在线咨询
建言献策
民意征集
新闻发布会
 
   当前位置:首页 > 公众参与 > 监督投诉
监督投诉
请务必提供您的正确邮箱地址,答复将直接回复到该邮箱地址。信息提交完成后需要等待管理员处理,没有按要求正确填写信息的将不予发布。
1.如果您是注册用户请 登录 后再提交信息。如您不是 注册 用户,建议您注册。
2.注册用户登录后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的《个性化定制页面》。
3.请你在收到答复邮件后,对答复作出满意度评价。
信件标题 *
姓    名 *
通讯地址 *
电子邮件 *
电    话 *
邮    编 *
信件内容 *
推荐公开 是  否  
验证码    *
信件查询    编号   关键词   日期 -  
编号 主题 发表时间 受理单位 处理时间
 
中国镇江政府门户网站版权所有 镇江市人民政府 镇江市住建局主办
@Copyright 2009 Zhenjiang China All Rights Reserved
联系我们 | 网站地图  苏ICP备10205253号-1  网站标识码:3211000038
今日访问:
总访问量:
阿坝县 | 略阳县 | 平塘县 | 崇义县 | 杭锦后旗 | 尉氏县 | 上饶市 | 罗江县 | 乌鲁木齐县 | 琼海市 | 罗平县 | 大丰市 | 定日县 | 磐安县 | 永登县 | 方城县 | 富民县 | 萨嘎县 | 昭平县 | 灵宝市 | 丰镇市 | 松桃 | 巨野县 | 张北县 | 福泉市 | 彰武县 | 田阳县 | 五家渠市 | 台山市 | 盘山县 | 长宁区 | 普陀区 | 历史 | 金沙县 | 闽清县 | 客服 | 星座 | 昆山市 | 昭平县 | 客服 | 平南县 | 鹤庆县 | 来宾市 | 达州市 | 青阳县 | 道真 | 全南县 | 镇安县 | 逊克县 | 股票 | 固阳县 | 通化县 | 宁城县 | 方正县 | 通辽市 | 大同市 | 阿克陶县 | 略阳县 | 桦南县 | 雅安市 | 教育 | 伊宁市 | 龙井市 | 通许县 | 长岛县 | 松潘县 | 禄丰县 | 浏阳市 | 伊通 | 乌拉特前旗 | 南涧 | 西乌 | 甘肃省 | 南召县 | 菏泽市 | 商水县 | 佛山市 | 阳东县 | 上思县 | 右玉县 | 神木县 | 富平县 | 建昌县 | 东兴市 | 西贡区 | 南通市 | 武汉市 | 射洪县 | 阆中市 | 阳朔县 | 德惠市 | 镇宁 | 汾阳市 | 江门市 | 平利县 | 房山区 | 化隆 | 澄迈县 | 兖州市 |